Верифицированный профиль
2
Месяца опыта
2
Месяца на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
5
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
4 дня назад

Продажа коммерческой недвижимости (2)

  • KVADRATGROUP realty
    23 128 $
    1 180 $/м²

    Соборная пл. (Октябрьская), 14

    помещение свободного назначения
    20 м²
    2 мес. назад
    №97, 19,6кв.м Продаж апартаментів в Медичному коворкінгу GR WELLNESS CENTRE Площа від 15 до 21м2 можливо обʼєднання декілька кабінетів. Розміщення в центрі Дніпра на території лікарні ім.Мечникова пл.Соборна 14. В кожному апартаменті зроблена підлога кахель, стіни відштукатурені, санвузол повністю готовий з сантехнікою, стильний кахель, встановлені бойлери. Ідеально підійде під орендний бізнес подобової оренді ( завжди велика кількість бажаючих зняти апартаменті біля лікарні Мечнікова). Безперебійна електроенергія та водопостачання. У кожному кабінети свій санвузол що також підходить для створення кабінетів різних призначень ( лабораторна діагностика , кабінет психолога , косметологі...
    Риелтор
  • KVADRATGROUP realty
    22 538 $
    1 180 $/м²

    Соборная пл. (Октябрьская), 14

    помещение свободного назначения
    19 м²
    2 мес. назад
    Продаж апартаментів в Медичному коворкінгу GR WELLNESS CENTRE Площа від 15 до 21м2 можливо обʼєднання декілька кабінетів. Розміщення в центрі Дніпра на території лікарні ім.Мечникова пл.Соборна 14. В кожному апартаменті зроблена підлога кахель, стіни відштукатурені, санвузол повністю готовий з сантехнікою, стильний кахель, встановлені бойлери. Ідеально підійде під орендний бізнес подобової оренді ( завжди велика кількість бажаючих зняти апартаменті біля лікарні Мечнікова). Безперебійна електроенергія та водопостачання. У кожному кабінети свій санвузол що також підходить для створення кабінетів різних призначень ( лабораторна діагностика , кабінет психолога , косметологія , стоматолог...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.